Экс-защитник «Динамо К» Попов рассказал об отказе ряда украинских клубов приглашать игроков из Сербии
Бывший игрок «Динамо» (Киев) и сборной Македонии, футбольный агент Горан Попов рассказал о влиянии политической ситуации на свою работу. По словам Попова, украинские команды отказываются от работы с сербскими футболистами из-за позитивного отношения руководства Сербии к России.
Мы, агенты, должны работать со всеми, но есть украинские команды, которые не хотят брать игроков из Сербии. Я вообще об этом не знал! И мне говорит спортивный директор украинского клуба: «Горан, пожалуйста, больше не предлагай нам футболистов из Сербии, – цитирует Попова «РБ Спорт».
Напомним, Горан Попов выступал за киевское «Динамо» в период с 2010 по 2014 год и играл под руководством российских тренеров Юрия Сёмина и Валерия Газзаева.





