Эракович: с «Краснодаром» мы провели идеальную игру, а прошлые потери очков были из-за ошибок

Защитник «Зенита» Страхиня Эракович подвёл итоги матча 24-го тура РПЛ с «Краснодаром». Подопечные Сергея Семака одержали крупную победу – 4:1.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Очень рады, что смогли победить сегодня, доказали на поле, что являемся сильнейшей командой России. Думаю, мы лучше играли и в первом тайме, и во втором. Все предыдущие потери очков были из-за наших ошибок, сегодня мы провели идеальную игру. Да-да, идеально было всё, кроме гола в ворота «Зенита». Признаю свою ошибку в единственном пропущенном мяче. Но, думаю, это один из лучших матчей «Зенита» в этом сезоне.

Понимаем ли с Кордобой друг друга на поле? Да, мы на английском говорим. Почему не дошло до драки? Потому что я умный, – передаёт слова Эраковича корреспондент «Совспорта» Елизавета Берестова.

В следующем туре сине-бело-голубые сыграют с «Химками». Встреча пройдёт 20 апреля, начало – в 16:30 мск.

«Зенит» набрал 50 очков и вышел на чистое второе место в таблице. «Краснодар» (52) продолжает занимать первую строчку.

Новости. Футбол

Спортинг - Риу-Аве

Сегодня в 20:30

Спортинг
Риу-Аве

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 23

Реклама 18+