Ещенко — о различиях чемпионского «Спартака» и нынешней команды: у нас было больше российских игроков

news

Экс-защитник «Спартака» Андрей Ещенко сравнил нынешний коллектив «красно-белых» с командой, которая становилась чемпионом России в 2017 году.

Ежедневный фрибет до 50 000₽ от Winline

Реклама 18+

«Я думаю, что сейчас у них мало русских играет. У нас тогда было 5–6 россиян, кто постоянно выходил на поле. Мы начинали от обороны, играли от печки: если играешь на ноль, то впереди всегда легче. Сейчас «Спартак» сам себе привозит, с «Краснодаром» оба гола по вине защиты», — заявил Ещенко в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.

В сезоне-2016/17 «Спартак» под руководством Массимо Карреры стал чемпионом России. Ещенко провёл 25 матчей в сезоне, забил один гол и отдал одну голевую передачу.

Заглавное фото: Артём Кужлев/РФС
Новости. Футбол

Факел Воронеж - Спартак Кострома

Сегодня в 16:30

Факел Воронеж
Спартак Кострома

Ставка: Факел Воронеж, Ничья

Команда Факел Воронеж сыграла вничью 4 из 8 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 3.35

Реклама 18+