Файзулин: давно не видел вираж на матчах «Зенита», мечтаю, чтобы фанаты вернулись

Бывший полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин отметил атмосферу на матче легенд, посвящённом 100-летнему юбилею петербургского клуба. Файзулин высказал надежду на возвращение на трибуны фанатов, бойкотирующих матчи РПЛ из-за системы Fan ID.
«Всё круто! Давно не видел ребят-иностранцев. Здорово, что увиделись. Со всеми было приятно встретиться. Поговорили, кто чем занят сейчас. Я давно не видел вираж на матчах «Зенита». С ними очень круто. Мечтаю о том, чтобы они вернулись. Самый яркий момент в «Зените» – Кубок УЕФА, наверное. Чемпионом я не был. Я пришёл уже после.
По вчерашнему чемпионству «Краснодара» смешанные эмоции. «Краснодар» заслужил эту победу. Я рад за них. Не обидно проиграть чемпионство именно «Краснодару», – сказал Файзулин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Андрею Суетову.
Гала-матч команд «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Зенит» (Ленинград) состоялся 25 мая и завершился победой номинальных хозяев со счётом 3:1.





