Федотов – о победе над «Краснодаром: мы доминировали и хорошо прессинговали

Армейцы одержали минимальную победу в домашней встрече.

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал домашнюю победу над лидером чемпионата России «Краснодаром» (1:0) в рамках 13-го тура чемпионата России.

«Мы доминировали, хорошо прессинговали и с этого имели моменты.

Когда мы повели, стали действовать более компактно, в среднем блоке. Но соперник немножко вдавил нас в штрафную, и мы немножко не доигрывали те эпизоды, когда нужно было доводить быстрые атаки до логического завершения», – приводит слова Федотова «Матч ТВ».

Автором единственного забитого мяча стал нападающий «армейцев» Фёдор Чалов, который отличился на 41-й минуте встречи.

Таким образом, ЦСКА поднялся на пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 21 очко после 13 сыгранных матчей. «Краснодар» впервые проиграл в сезоне и по-прежнему располагается на первой строчке, имея в своём активе 28 баллов.

Новости. Футбол