Форвард «Милана» Жиру назвал причины поражения от «ПСЖ» в Лиге чемпионов

Итальянская команда не может забить в текущем розыгрыше турнира.

Французский форвард «Милана» Оливье Жиру высказался об игре команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «ПСЖ».

Напомним, что итальянский клуб уступил со счетом 0:3. Голами отметились Килиан Мбаппе, Рандаль Коло Муани и Ли Кан Ин.

«Трудный матч. Но мы хорошо прессинговали их в первом тайме. Они забили благодаря подвигу Килиана. Мы были остры в игре. У нас были шансы, но второй гол нас убил. Мы не были осторожны на стандарте. Ответный матч? Нам придется быть более опасными», — приводит RMC Sport слова Жиру.

На данный момент «ПСЖ» набрал шесть очков и занимает первое место в группе F. «Милан» идёт последним. У итальянской команды два набранных балла. У команды Жиру ни одной победы и ни одного гола в этом сезоне Лиги чемпионов.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Победа

Команда Египет выиграла 12 из 15 последних матчей по фолам

Сделать ставку 2.16

Реклама 18+