Футболист «Пари НН» – о Шпилевском: мы готовы умереть за него на поле

news

Защитник «Пари НН» Юрий Коледин высказался о главном тренере команды Артеме Шпилевском, а также прокомментировал слухи о его возможной отставке.

«Алексей Николаевич — очень классный специалист, прекрасный тренер и человек. Мне и всей команде приятно работать с ним. Не хотелось бы вообще думать об его отставке. Мы готовы умереть за него на поле. Он просто человек такой, притягивает к себе. У него европейский стиль мышления: он не любит сдаваться и всегда борется до конца», – сказал Коледин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Белорусский специалист возглавил «Пари НН» перед началом текущего сезона. Он известен по работе в казахстанском «Кайрате» и кипрском «Арисе», с которыми  выиграл чемпионаты страны.

Заглавное фото: ФК «Пари НН»
Новости. Футбол

Алжир - Буркина Фасо

Сегодня в 17:30

Алжир
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Буркина Фасо сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+