Продолжить без JavaScript
Футбол11:54, 22 июня 2026

Футболист «Спартака» Дмитриев рассказал, как провёл отпуск: побывал в Италии, тренировался

Полузащитник московского «Спартака» Игорь Дмитриев рассказал, как провёл отпуск во время летней паузы в РПЛ.
«Успел отдохнуть, был дома в Питере. Побывал в Италии - Милан, Рим. В отпуске тренировался по программе. Понятно, что в сезоне будет тяжело, но всё будет в порядке. Отдохнул где-то две недели и вернулся к индивидуальным тренировкам. Пока ни у кого лишнего веса не видел, надо будет посмотреть завтра», – приводит слова Дмитриева журналист «Совспорта» Дмитрий Бебякин.
В сезоне-2025/2026 Дмитриев забил два гола и отдал семь результативных передач в 36 матчах «Спартака». Вместе с «красно-белыми» он завоевал Кубок России и занял четвёртое место в РПЛ.
Заглавное фото: РИА Новости
Читать также: