Футболист умер во время матча в Уфе
В Уфе футболист умер во время матча. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
По данным источника, у мужчины оторвался тромб.
Это произошло во время матча Открытой любительской лиги. В ходе матча 36-летнему футболисту стало плохо, после чего он упал на газон. Когда на место прибыли медики, они констатировали смерть мужчины.
Заглавное фото: РИА "Новости"
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





