Футболисты московского «Спартака» поработали на заправке

Игроки московского «Спартака» приняли участие в необычной акции — они попробовали себя в роли сотрудников автозаправочной станции.
Футболисты столичной команды выполняли функции операторов топливораздаточных колонок и осуществляли обслуживание клиентов в кафе, расположенном на территории автозаправочной станции.

«На АЗС «Лукойла» Барко собирает чаевые, Зобнин заливает топливо, Солари учится мыть машины, Денисов готовит перекус, а Джику медитирует над кофейным автоматом», — говорится в социальных сетях ПАО «Лукойл».
В рамках мероприятия они также предоставили автографы и провели фотосессию с посетителями.
На данный момент «Спартак» занимает шестую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 25 очков по итогам 15 матчей. Лидирующие позиции в чемпионате занимают «Краснодар» и ЦСКА, заработавшие по 33 балла.





