Фёдор Смолов из-за травмы пропустит матч «Динамо» с «Оренбургом»

Бело-голубым придётся обойтись без своего центрфорварда.

Нападающий московского «Динамо» Фёдор Смолов не поможет своей команде в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 с «Оренбургом». Встреча состоится в воскресенье, 12 ноября, в Москве.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», 33-летний россиянин на одной из тренировок бело-голубых получил повреждение мышц бедра. В нынешнем сезоне Смолов провёл 18 матчей во всех турнирах и записал на свой счёт четыре забитых мяча и четыре голевые передачи.

Матч «Динамо» — «Оренбург» состоится на «ВТБ Арене», а стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск. Подопечные Марцела Лички за 14 матчей набрали 22 очка и идут на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. Южноуральцы после 14 матчей имеют в своём активе 13 очков и располагаются на 13-м месте.

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+