Гандри: «Ахмат» может выиграть Кубок России, у нас сильная команда
Игрок «Ахмата» Надер Гандри рассказал о подготовке команды на сборах, а также о целях команды в Кубке России.
На сборах в Турции в товарищеских матчах мы играли на результат. Результаты дают хорошую мотивацию всем игрокам. Ничья – это нормально, но мы должны побеждать, потому что «Ахмату» необходимо набирать как можно больше очков весной.
Игра в Кубке? «Краснодар» – очень большая команда в России, и мы это знали. В той матче было видно, что у «Ахмата» очень много игроков, способных выступать на высоком уровне. Играть с «Химками» в стартовом составе и с «Краснодаром» – это не одно и то же. Может ли «Ахмат» выиграть Кубок России? Конечно, мы это можем! У нас хорошая команда, – заявил Гандри в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.
«Ахмат» сыграл вничью (1:1) с «Химками» на выезде. Голом и автоголом в матче отметился игрок грозненцев Даниил Зорин. Гандри не реализовал пенальти.