Гарначо покинет «Манчестер Юнайтед» – Романо

news

Аргентинский вингер Алехандро Гарначо покинет «Манчестер Юнайтед». Решение о расставании игрока с клубом подтверждено, стороны разойдутся. Об этом сообщает известный инсайдер Фабрицио Романо в своём аккаунте X (ранее Twitter).

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

По данным источника, Гарначо может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге, где интерес к нему проявляют сразу три клуба. Сообщается, что ранее варианты подписания футболиста рассматривали леверкузенский «Байер» и ряд команд итальянской Серии А.

Ранее сообщалось, что Гарначо близок к уходу из «Манчестер Юнайтед» из-за конфликта с главным тренером команды Рубеном Аморимом. В минувшем сезоне 20-летний вингер провёл 58 матчей за клуб во всех турнирах, забил 11 голов и отдал 10 результативных передач.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Сандерленд - Лидс Юнайтед

Сегодня в 14:00

Сандерленд
Лидс Юнайтед

Ставка: Сандерленд, Победа или ничья

Команда Сандерленд не проиграла 15 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.68

Реклама 18+