Газизов: у махачкалинского «Динамо» впереди шесть игр, и каждая как финал

Генеральный директор «Динамо» Махачкала Шамиль Газизов поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» и сказал, что давать оценку игре дагестанской команды весной преждевременно.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Пока рано оценивать, я бы хотел дать оценку после тридцатого тура. Сейчас неправильно будет оценивать, потому что ещё впереди шесть игр, и каждая как финал. Как бы банально это ни звучало. Дайте мне возможность сделать это после тридцатого тура.

Если бы кто-то сказал до игры, что мы сыграем вничью с «Локомотивом», было бы, наверное, хорошо. Но когда ты ведёшь 1:0 до 80-й минуты и пропускаешь — здесь, конечно, горечь от этого есть. Независимо, с кем ты играешь, с фаворитом или нет. Думаю, понять наши чувства можно. По мне, мы упустили победу», — заявил Газизов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.

12 апреля махачкалинское «Динамо» встречалось с «Локомотивом» на «РЖД Арене». Игра завершилась со счётом 1:1. 

Дагестанская команда после 24 туров РПЛ занимает 11 место, имея в активе 23 очка.

Заглавное фото: ФК «Динамо» Махачкала
Новости. Футбол