Газизов высказался о возможном приглашении Бердыева в махачкалинское «Динамо»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов прокомментировал возможное возвращение Курбана Бердыева на пост главного тренера команды.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

9 декабря было официально объявлено об уходе бывшего наставника Хасанби Биджиева с должности главного тренера «бело-голубых».

«Ситуацию с главным тренером нужно решить до Нового года. С этим затягивать нельзя. Возможно ли возвращение Бердыева в «Динамо»? Курбан Бекиевич успешно работает в Азербайджане. Я не думаю, что он освободится», — цитирует Газизова «Спорт День за Днём».

Бердыев подписал контракт с махачкалинским клубом летом 2023 года, однако в начале февраля 2024-го покинул этот пост. В настоящий момент он тренирует азербайджанский футбольный клуб «Туран».

Махачкалинское «Динамо» занимает 13-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 15 очков после 18 туров.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол