Гендиректор «Черноморца» отреагировал на обвинения Шишкарёва
Генеральный директор футбольного клуба «Черноморец» Максим Пономарёв высказался об обвинениях Сергея Шишкарёва в попытке проведения договорного матча с «Сочи».
Не могу сказать, что меня это как-то задело. Я сторонник того, чтобы из уст уважаемого руководителя должна звучать правда. Фраза о том, что я пытался склонить футболистов к организации договорного матча – это, во-первых, достаточно серьезное обвинение, во-вторых, не имеет под собой ни малейшей правды, – приводит слова Пономарёва Odds.ru.
Ранее председатель наблюдательного совета «Черноморца» Сергей Шишкарёв заявил о попытке организовать договорной матч с «Сочи» в 34-м туре Первой лиги (1:3). По этой причине предприниматель отказался финансировать клуб.





