Гендиректор «Крыльев Советов» и его заместитель Пименов уходят из клуба

Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер-Абрамян объявил об уходе из клуба.
В июле я покину пост генерального директора ПФК «Крылья Советов», а Руслан Пименов - должность моего зама.
Об этой новости я решил сказать сам и заранее, чтобы не было слухов и догадок, а главное, чтобы работа в клубе не останавливалась.
Хочу поблагодарить всех сотрудников клуба, каждый из вас делает большую работу, которая не заметна, но очень важна.
Отдельно хочу поблагодарить команду за то, что приняли и в сложный момент поддержали нас с Пименовым. А эти 12 финалов я запомню на всю жизнь, рад, что был частью этого процесса, даже не смотря на сложный период, – написал гендиректор «Крыльев Советов» в личном телеграмм-канале.
Причиной ухода Тер-Абрамян называет расхождение во взглядах с руководством «Крыльев Советов». Гендирекор пообещал приложить все усилия для «плавного перехода и бесперебойной работы всего клуба».
Ранее сообщалось, что «Крылья Советов» также может покинуть новый главный тренер основной команды Магомед Адиев из-за недостаточного количества игроков. По информации СМИ, клуб отказывался покупать согласованных с тренерским штабом футболистов.
В прошлом сезоне «Крылья Советов» под руководством Игоря Осинькина набрали 31 очко и заняли десятое место в Российской Премьер-Лиге. Клуб принял решение не продлевать контракт с 60-летним специалистом, который работал в самарской команде с июля 2020 года.