Генич сравнил ЦСКА при Челестини и при Николиче

Комментатор Константин Генич сравнил ЦСКА под руководством Фабио Челестини и при Марко Николиче. Швейцарец сменил серба на тренерском мостике в июне 2025 года. При Челестини армейцы накануне выиграли Суперкубок России, одолев «Краснодар» (1:0).

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

От Николича осталось название и оборона. Дальше всё уже идёт от Челестини. Два опорных полузащитника: Обляков и Кисляк – именно в такой формации мы их ещё не видели. Кругового, действующего ближе к атаке, тоже раньше не видели. Глебов – не нападающий, а фланговый полузащитник… Шуманский вообще практически не играл у Николича.

Здесь практически всё от Челестини: требования, принципы, перестроения. Это был великолепный тест для Фабио в плане управления игрой по ходу встречи, – цитирует Генича «Матч ТВ».

Ранее Фабио делал золотой дубль с «Базелем», брал Кубок Швейцарии с «Люцерном».

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Египет - Зимбабве

Сегодня в 20:00

Египет
Зимбабве

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 22

Реклама 18+