Гиорги Шелия: опять незабитый пенальти, какой-то злой рок, обидно, что мы не набрали три очка

news

Голкипер «Ахмата» Гиорги Шелия ответил на вопрос о том, насколько обидно было упустить 3 очка в матче с «Химками», который завершился сегодня, 15 марта, со счётом 1:1.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Да, опять незабитый пенальти, это какой-то злой рок на нас. В этом году мы выглядим целостно, командно, мы знаем, что нам нужно делать. Не все игры будут легкие, да. Сегодня, допустим, первый тайм был сложный, но мы перестроились и снова показали тот футбол, который мы хотим показывать в каждой игре.

Обидно, что мы не набрали три очка, но если вспомнить, у Руденко был момент в конце матча, где Гандри накрыл удар, они могли забить и выиграть сегодняшнюю игру. Футбол тем и прекрасен, вроде мы были ближе, но закончилось всё ничьей, – сказал Шелия в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

После 21 матча «Ахмат» занимает 14-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 18 очками.

Заглавное фото: ФК «Ахмат»
Новости. Футбол

Брага - Бенфика

Сегодня в 18:00

Брага
Бенфика

Ставка: Брага, Победа

Команда Брага выиграла 13 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.4

Реклама 18+