Гладилин: «Локомотив» реально претендует на чемпионство

news

Бывший футболист московского «Локомотива» Валерий Гладилин уверен, что железнодорожники реально претендуют на золото чемпионата России.

Приветственный фрибет от Марафона: 5000₽

Реклама 18+

«Локомотив» – один из фаворитов на чемпионство. У них есть характер, который они проявили и в матче с «Динамо». Команда идёт без поражений, видимо, там хороший морально-волевой дух, они умеют переламывать матчи. Весь чемпионат «Локомотив» показывает уровень. У них есть костяк команды, тренер не дёргается, стабильная игра – это основное, за счёт чего они добиваются результата. Они реально претендуют на чемпионство. Конечно, порадует, если такая команда из россиян выиграет титул. Очень приятно, что в лидерах клуб, который состоит из наших», – сказал Гладилин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Дмитрию Бебякину.

После 11 туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Локомотив» занимает второе место с 23 очками, отставая от лидирующего ЦСКА на один балл.

Заглавное фото: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+