Гладилин назвал правильным решение «Спартака» расстаться со Станковичем

Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал уход с поста главного тренера столичного клуба Деяна Станковича.
«К этому все шло. Зимой приобрели игроков, вложили большие деньги, а результата нет. И Станкович переживал, получал красные карточки, дисквалификации. Видимо, он потерялся. Я считаю, что решение правильное», – приводит слова Гладилина «Евро-Футбол.Ру».
Об уходе Станковича из «Спартака» было объявлено во вторник, 11 ноября. Стороны расторгли контракт по обоюдному решению сторон. Сербский специалист возглавлял «красно-белых» с лета 2024 года.
После 15 туров в текущем розыгрыше РПЛ «Спартак» с 25 очками занимает шестое место в таблице, уступая восемь баллов лидирующим «Краснодару» и московскому ЦСКА.





