Гладилин рассказал, как изменилось «Динамо» после смены главного тренера

news

Бывший тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин высказал мнение, что отставка Марцела Лички из «Динамо» не оказала значительного влияния на игру команды. По его словам, исполняющий обязанности наставника Ролан Гусев не внёс принципиально новых тактических идей.

«Нет никаких изменений, попросту мотивация поднялась, ребята стали побольше выкладываться. Ну и удача тоже сопутствует команде. Говорить о том, что что-то тактическое изменилось в содержании игры, я бы не стал», — цитирует Гладилина «Газета.Ru»

С момента назначения Гусева исполняющим обязанности главного тренера «Динамо» добилось трёх побед в трёх матчах.

ФРИБЕТ 3333₽ ОТ LEON

Реклама 18+

После 29 туров команда набрала 56 очков и занимает четвёртую строчку в таблице РПЛ, сохраняя шансы на третье место. В заключительном, 30-м туре бело-голубым предстоит встреча с лидером чемпионата — «Краснодаром».

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Газета.Ru»
Новости. Футбол

АИК Стокгольм - Сириус

Сегодня в 11:00

АИК Стокгольм
Сириус

Ставка: АИК Стокгольм, Точный счет 1:1

Команда АИК Стокгольм сыграла вничью 4 из 10 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 7

Реклама 18+