Гладилин считает, что «Локомотиву» не стоит увольнять Галактионова

Бывший тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин ответил на вопрос о возможной смене тренера в столичном «Локомотиве».
Ранее сообщалось, что красно-зелёные могут расстаться с Михаилом Галактионовым, который возглавляет команду с ноября 2022 года.
Галактионов использует тех игроков, что у него есть. У него много молодых россиян, нет каких-либо супердорогих приобретений, которые есть, допустим, в «Зените» или «Спартаке». Галактионов работает с этим материалом, команда идёт на своем месте, так что нет нужды его менять, – приводит слова Гладилина «Газета.Ru».
После 27 туров в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Локомотив» с 46 очками занимает шестое место в таблице. В следующем туре москвичи 11 мая сыграют в гостях с воронежским «Факелом».





