Главный тренер сборной Катара оценил уровень российских футболистов

news

Главный тренер сборной Катара Хулен Лопетеги считает, что в сборной России есть много талантливых футболистов, в том числе на скамейке запасных. 

Конечно, я знаю и Сафонова, и Головина. Я понимаю, что они суперзвёзды для вас, для российского футбола. Но у России есть много суперзвёзд не только в основном составе, но и на скамейке запасных. В этой сборной есть много футболистов, которые играют на высоком уровне, это очень важно, – цитирует Лопетеги «Чемпионат». 

Товарищеский матч сборных России и Катара состоялся 7 сентября. Россия выиграла со счётом 4:1. В игре забили мячи Александр Головин, Матвей Кисляк, Иван Сергеев и Алексей Миранчук.

Испанский тренер Хулан Лопетеги является главным тренером национальной команды Катара с мая 2025 года. Под его руководством сборная сыграла четыре матча, в одном из которых победила. 

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол