Глеб высказался о чемпионской гонке в АПЛ
Бывший полузащитник «Арсенала» Александр Глеб высказался о чемпионской гонке в английской Премьер-лиге (АПЛ) сезона-2023/2024. Лондонцы» и «Манчестер Сити» разыграют титул лучшей команды страны.
В этой чемпионской гонке вообще нет фаворитов. Да, положение у «Сити» чуть лучше. Но в Англии в каждой игре царит 100-процентная концентрация, это надо понимать. Я уверен, что «Арсенал» ждёт промашки «горожан», что они где-то потеряют очки. Напряжение максимальное, все понимают, что стоит на кону. Чемпионский титул, обе команды будут бороться за него до самой последней минуты сезона, это точно, – заявил Глеб «Советскому спорту».
На первом месте в АПЛ с 85 очками после 36 туров располагается «Манчестер Сити», на второй строчке находится «Арсенал», в его активе 83 балла.





