Продолжить без JavaScript
Футбол18:59, 18 июля 2026

Глейхенгауз: осторожно верю в чемпионство «Спартака» в сезоне-2026/2027

Тренер по фигурному катанию Даниил Глейхенгауз прокомментировал шансы «Спартака» на чемпионство в сезоне-2026/2027 Российской Премьер-Лиги.
«В чемпионство осторожно верю. Потому что всегда, когда мы заканчиваем сезон или тренер работает первый год, есть ажиотаж и вера, что всё теперь наладится. Нужно посмотреть по второму сезону, как всё пойдет. Считаю, что нам ещё нужно усиливаться. Пока, как мне кажется, работа на трансферном рынке была проведена недостаточно. А чтобы бороться с «Зенитом» и «Краснодаром», надо усиливаться», — передаёт слова Глейхенгауза «Спорт-Экспресс».
Московский «Спартак» начинает сезон-2026/2027 сегодня, 18 июля, матчем за Суперкубок России с «Зенитом». Игра на стадионе в Нижнем Новгороде начнётся в 19:30 по московскому времени.
«Красно-белые» по итогам сезона-2025/2026 выиграли Кубок России, а в Российской Премьер-Лиге заняли четвёртое место. Чемпионом России стал «Зенит»
Заглавное фото: РИА Новости
Читать также: