Глушаков – о Станковиче в «Спартаке»: надо дать поработать, шарахаться от тренера к тренеру это не есть хорошо

Бывший полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков высказался о работе главного тренера красно-белых Деяна Станковича. Ранее в СМИ появлялась информация о возможном уходе сербского специалиста из клуба до истечения срока контракта.
Наверное, какие‑то будут выводы делаться после чемпионата. И дальше уже будет видно, будут ли ещё покупки и как клуб будет развиваться. В любом случае не вижу логики в увольнении Станковича прямо сейчас. Надо дать чуть‑чуть поработать и посмотреть, потому что шарахаться от тренера к тренеру это не есть хорошо, – приводит слова Глушакова «Матч ТВ».
В турнирной таблице Российской Премьер-лиги сезона-2024/2025 «Спартак» занимает пятое место с 54 очками. В заключительном туре чемпионата страны подопечные Деяна Станковича сыграют с «Химками» – последним клубом в профессиональной карьере Глушакова на текущий момент.