Глушаков: «Спартак» находится в плачевном состоянии

news

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков на форуме «Россия — спортивная держава» поделился мнением о ситуации в клубе. Команда Деяна Станковича занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России.

«Безнадёжно сыграли (с «Краснодаром» — прим. ред.), не вошли в игру. В плачевном ситуации «Спартак», не на своём месте находится. Не должен клуб с таким именем болтаться в середине таблицы. 

Согласен ли, что Станковича стоит уволить? Больше да, чем нет. Надо находится в команде, чтобы понимать, что происходит. На результат могли повлиять какие-то покупки игроков. Если бы я был в команде, то мог бы сказать, что не так. Я бы хотел на посту тренера спартаковца, а советником Олега Ивановича Романцева, чтобы была история. У нас такое, к сожалению, не ценится. Можно и Мостового сделать тренером, но не знаем, к чему это приведёт», — сказал Глушаков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.

В 14-м туре «Спартак» уступил «Краснодару» со счётом 1:2. В активе команды 22 очка. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет 10 баллов.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Камерун - Габон

Сегодня в 20:00

Камерун
Габон

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 4 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.38

Реклама 18+