Голенков и Койта стали лучшими нападающими сезона-2024/2025 в Кубке России

news

В официальном телеграм-канале Кубка России были подведены итоги голосования болельщиков за звание лучшего форварда турнира в сезоне-2024/2025.

 Триумфаторами стали нападающие Егор Голенков из «Ростова» и Секу Койта, представляющий ЦСКА, получившие равное количество голосов – по 32%.

В текущем розыгрыше Кубка России Голенков отметился пятью голами в десяти играх, в то время как Койта забил два мяча в 12 матчах.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Третью строчку в голосовании занял нападающий медийной команды «Амкал» Степан Костюков, за которого проголосовали 29% болельщиков. Форвард забил четыре гола в трех кубковых матчах.

«Ростов» и ЦСКА сойдутся в поединке за Суперфинал турнира 1 июня. Решающая пройдет на московском стадионе «Лужники» и начнется в 18:00 мск.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Алжир - Буркина Фасо

Сегодня в 17:30

Алжир
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Буркина Фасо сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+