Гранат: в словах Тикнизяна о «Зените» есть правда, русским там будет очень тяжело

Бывший защитник «Динамо» Владимир Гранат отреагировал на слова игрока «Локомотива» Наира Тикнизяна о том, что в клуб из Санкт-Петербурга переходят ради денег.
В его словах в большей мере есть правда, потому что в последние годы лишь единицы из российских футболистов заиграли в «Зените». Есть ли будущее у отечественных игроков в клубе? Им очень тяжело будет, потому что на их позициях играют хорошие иностранцы. Одно дело – играть в своей команде, другое – в чемпионской, которая выигрывает на протяжении многих лет. Не каждый может справиться с конкуренцией в таком клубе.
Было ли у меня в своё время предложение от «Зенита»? Нет, не было, – заявил Гранат в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.
В текущем сезоне Тикнизян принял участие в 23 матчах на официальном уровне в составе «Локомотива» в текущем сезоне, в которых забил два гола и отдал одну голевую передачу.





