Губерниев – о словах Каманцева про иностранных арбитров: может быть, и на его место придут люди из Саудовской Аравии

news

Известных комментатор и колумнист «Советского спорта» Дмитрий Губерниев оценил слова главы судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павла Каманцева о работе иностранных арбитров в Российской Премьер-лиге (РПЛ).

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Каманцев абсолютно прав. Мы ещё подтянем арбитров из США, КНДР, Китая, Кубы, белорусы подтянутся, а там, глядишь, и кто-то из Европы тоже. Потому что мы же уже будем центром притяжения после того, как к нам приедут арбитры из Саудовской Аравии.

Поэтому Каманцев абсолютно прав, я всё это поддерживаю. Другой вопрос, что, может быть, и на его место придут руководители из Саудовской Аравии, из Эр-Рияда, – цитирует Губерниева Metaratings.ru.

Напомним, ранее Павел Каманцев рассказал, что в весенней части сезона РПЛ-2024/25 могут поработать арбитры из Саудовской Аравии и Беларуси.

Старт весенней части чемпионата России будет дан 28 февраля в матче «Динамо» Махачкала – «Локомотив».

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Брага - Бенфика

Сегодня в 18:00

Брага
Бенфика

Ставка: Брага, Победа

Команда Брага выиграла 13 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.4

Реклама 18+