Губерниев «поздравил» Быстрова с внесением в базу «Миротворца»

news

Колумнист «Советского спорта» и известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о внесении экс-футболиста сборной России Владимира Быстрова в базу данных украинского сайта «Миротворец». 

[interscroller]

Я могу его только поздравить, там много достойных людей, я там есть. Включили и включили, что мы обращаем внимание на какие-то странные списки. Включен, поздравляю Володю, он мой товарищ, жму крепко его руку, – сказал Губерниев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.

[buttonShortCode-2]

На украинском портале утверждается, что Быстров распространял идеи насилия в отношении граждан Украины, посягал на независимость и территориальную неприкосновенность государства. 

Быстров играл за «Зенит», московский «Спартак», «Анжи», «Краснодар» и «Тосно». В составе «Зенита» он дважды выиграл чемпионат России (2010, 2011/12), также является бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+