Губерниев считает, что победа над «Спартаком» ничего не даст «Краснодару»

«Быки» одержали вверх со счетом 3:2

Популярный комментатор и блогер Дмитрий Губерниев прокомментировал победу «Краснодара» над «Спартаком» в последнем матче группового этапа Кубка России (3:2).

«В общем, в матчах «Спартака» без перемен. Сзади беда, Денисов традиционно – по своим лучше, чем по чужим. Мелешин впереди ищет себя, ну хоть Селихов наконец вернулся!

«Краснодару» эта победа, скорее всего, ничего не даст… Но тут организация игры получше. Да, и судейство по-прежнему у нас 70 на 30», – написал Губерниев в своем Телеграм-канале.

Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу краснодарского клуба.

В составе гостей дубль оформил Александр Кокшаров (3-я, 61-я минуты), а игрок красно-белых Даниил Денисов на 74-й минуте отправил мяч в собственные ворота. За московскую команду голы забили Александр Соболев (8) и Наиль Умяров (45+1).

Новости. Футбол