Губерниев: сейчас не назвал бы «Спартак» народной командой

news

Звёздный комментатор и колумнист «Совспорта» Дмитрий Губерниев заявил, что на данный момент не считает московский «Спартак» народной командой. Однако он отметил, что клуб всё равно очень популярен и обязан демонстрировать футбол высокого класса.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Я бы сейчас не назвал «Спартак» народной командой. Это всё в прошлом. Они стремятся к этому, но всё тщетно. Могу сказать лишь то, что команда очень популярна, и она обязана показывать хороший футбол, – цитирует Губерниева  Metaratings.ru.

15 апреля «Спартак» обыграл «Урал» в Кубке страны. Встреча завершилась победой красно-белых со счётом 3:0.

19 апреля, в ближайшую субботу, «Спартак» проведёт выездную встречу с «Акроном». Начало матча намечено на 14:30 по московскому времени.

На данный момент красно-белые занимают третье место в турнирной таблице и имеют в активе 47 очков.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Алжир - Буркина Фасо

Сегодня в 17:30

Алжир
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Буркина Фасо сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+