Продолжить без JavaScript
Футбол07:24, 3 июня 2026

Гурцкая — о будущем Сперцяна: в Саудовской Аравии ему обещают огромную зарплату

Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался по поводу того, что полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян может перейти в команду из Саудовской Аравии. По данным СМИ, 25-летним игроком интересуется один из клубов, входящих в топ-3 чемпионата.
«Эдик уже разбирается в названиях команд из Саудовской Аравии, судя по тому, какую зарплату там ему предложили. Вы не представляете просто, какую ему зп дали. Ему дали фантастическую зарплату», — сказал Гурцкая в видеоролике на YouTube-канале «Это футбол, брат».
В минувшем сезоне Сперцян сыграл 42 игры за «Краснодар» во всех турнирах, забил 14 мячей и отдал 18 результативных передач. Его контракт с клубом действует до лета 2029 года.
После Суперфинала Кубка России с московским «Спартаком», в котором «Краснодар» уступил (1:1, 3:4 по пенальти), Эдуард Сперцян рассказал в интервью, что это был его, возможно, последний матч в составе «быков».
Заглавное фото: ФК «Краснодар»
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол