Гусев – игрокам «Динамо»: мы не должны позволить «Краснодару» стать чемпионом в матче с нами

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев выступил с обращением к своим подопечным в раздевалке после домашней победы над «Акроном» (2:1) в матче 29-го тура РПЛ, акцентировав внимание на значимости предстоящей встречи с «Краснодаром» в последнем туре чемпионата.
«Сразу настраивайтесь. Мы не должны позволить команде стать с нами чемпионами в последнем туре. Мы не должны им это позволить сделать», – сказал Гусев в раздевалке в видео, опубликованном в телеграм‑канале бело-голубых.
В последнем туре РПЛ москвичам предстоит выездной матч против «Краснодара». Если хозяева одержат победу, они впервые в своей истории завоюют чемпионский титул. Однако при ином исходе и победе «Зенита» в домашнем матче с «Ахматом», чемпионами вновь станут петербуржцы. На данный момент «Зенит» отстаёт от «Краснодара» на одно очко.
Все матчи 30-го тура состоятся 24 мая и начнутся одновременно в 16:30 по московскому времени.