Гусев — о ранней замене Бителло в игре со «Спартаком»: мы уже думали о «Зените»

Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев высказался по поводу поражения своей команды в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России со столичным «Спартаком» (0:1).

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Нам не хватало свежести, особенно в центральной зоне, где мы медленно принимали решения, медленно двигали мяч. Ранняя замена Бителло? Действовали с прицелом на то, чтобы дать отдохнуть ему перед игрой с «Зенитом», он у нас почти по 90 минут каждый раз проводит», — цитирует Гусева «Газета.Ru».

Бразильский полузащитник «бело-голубых» Бителло был заменён на 56-й минуте. Единственный гол в этом матче забил защитник «Спартака» Кристофер Ву на 57-й.

Несмотря на поражение в ответной встрече, «Динамо» по сумме двух поединков (5:3) сумело выйти в финал Пути РПЛ Кубка страны, где встретится с «Краснодаром».

Заглавное фото: ФК «Динамо» Москва
Источник: «Газета.Ru»
Новости. Футбол