Гвардиола собирается покинуть «Манчестер Сити» по окончании сезона – источник

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола собирается оставить свою должность в клубе по окончании сезона-2024/2025. Как сообщает журналист Footmercato Хосеп Педрероль, испанчкий специалист ждёт предложений от других команд.
По информации источника, Гвардиола планировал покинуть АПЛ ещё летом прошлого года. Испанец хотел возглавить сборную Англии, однако на этот пост был назначен немец Томас Тухель.
Наставник «горожан» решил остаться у руля клуба, так как у него не осталось других возможностей для дальнейшей карьеры. Журналист отметил, что Гвардиола не изменил своих намерений и по-прежнему собирается завершить свою деятельность в «Манчестер Сити».
В своём последнем матче команда Гвардиолы проиграла мадридскому «Реалу» в ответной встрече 1/16 финала Лиги чемпионов со счетом 1:3 и выбыла из турнира.





