Хаби Алонсо – о «Реале»: я вернулся домой, это начало новой эры

news

Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо прокомментировал свое назначение на пост наставника мадридского клуба. Контракт с 43-летним испанцем заключен до 30 июня 2028 года, а к обязанностям он приступит уже 1 июня.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Это очень особенный день для меня, я запомню его навсегда. Я под большим впечатлением. Я вернулся домой. Меня не было несколько лет, но мои связи с мадридистами никогда не ослабевали. Когда я вновь вернулся, то чувства нахлынули. Это начало новой эры. Хочу поблагодарить президента за доверие, что я именно тот парень, который может возглавить «Реал» в его новую эру. Я полон энергии и взволнован», – сказал Алонсо на пресс-конференции.

До перехода в мадридский клуб Алонсо с октября 2022 года руководил «Байером». Под его руководством леверкузенцы в сезоне-2023/24 впервые в истории выиграли Бундеслигу, а также завоевали Кубок и Суперкубок Германии.

Заглавное фото: ФК «Реал» Мадрид
Новости. Футбол

Вердер - Хоффенхайм

Сегодня в 14:30

Вердер
Хоффенхайм

Ставка: Хоффенхайм, Инд. тотал соп. больше 5.5

Соперники команды Хоффенхайм провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Сделать ставку 1.56

Реклама 18+