Хорватия благодаря голу экс-игрока ЦСКА Влашича вырвала победу над Ганой и вышла в плей-офф ЧМ
Сегодня, 28 июня, состоялся матч заключительного третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Между собой встречались сборная Хорватии и сборная Ганы.
Игра прошла в Филадельфии.
Хорватия одержали победу со счётом 2:1. На 31-й минуте Петар Сучич вывел балканскую команду вперед. На 73-й минуте Дерек Луккассен сделал счёт равным. Спустя 10 минут экс-игрок ЦСКА Никола Влашич забил победный мяч.
Хорватия с шестью очками заняла второе место в группе L. Команда вышла в 1/16 финала. Гана с четырьмя очками стала третьей. В случае, если африканская команда попадёт в восьмёрку лучших коллективов, занявших третьи позиции в своих квартетах, она выйдет в 1/16 финала.
Заглавное фото: Getty images
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





