«Идёт только на пользу». Ротенберг поддержал совмещение Карпиным постов в сборной и «Динамо»

news

Бывший главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал совмещение Валерием Карпиным должностей наставника сборной России и московского «Динамо».

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Работая с футболистами каждый день, тренер получает конкурентное преимущество. Это идёт только на пользу, – цитирует Ротенберга Metaratings.ru.

Напомним, 13 июня «Динамо» заключило контракт с 56-летним специалистом до конца сезона-2027/2028. Карпин сохранит пост главного тренера национальной команды параллельно с работой в клубе.

Раннее Карпин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Ростов», объяснив это решение желанием сосредоточиться на работе с национальной командой, которую возглавляет с 2021 года. 

Заглавное фото: РФС
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+