Игнашевич: надеюсь, Головин перейдёт в «Реал» или в «Барселону», а если вернётся в Россию, то в ЦСКА

news

Бывший защитник ЦСКА и экс-главный тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич высказался об полузащитнике «Монако» Александре Головине.

«У Головина такой возраст, когда ему надо играть в Европе. Он играет в хорошей команде, и должен там оставаться, выигрывать турниры или уходить на повышение. Он не против перейти в «Зенит»? Надеюсь, что он перейдёт в «Реал Мадрид» или «Барселону», а если вернётся в Россию, то в ЦСКА», – сказал Игнашевич в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

28-летний Головин родился и провёл детские годы в городе Калтан в Кемеровской области. С 2018 года футболист выступает за «Монако».

Заглавное фото: Getty Images

Жирона - Атлетико Мадрид

Сегодня в 13:00

Жирона
Атлетико Мадрид

Ставка: Атлетико Мадрид, Поражение

Команда Атлетико Мадрид проиграла 3 последних матчей на выезде по угловым

Сделать ставку 2.8

Реклама 18+