Игорь Акинфеев подал документы на регистрацию товарного знака «нога бога»

news

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев подал заявку на регистрацию в Роспатенте товарного знака в виде логотипа «нога бога». Об этом сообщают РИА Новости.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Правовая охрана испрашивается для товаров 25 (одежда), 28 (игры, игрушки), 32 (безалкогольные напитки), 35 (реклама, услуги для бизнеса), 41 (образование, мероприятия) классов МКТУ». В чём-то даже удивительно, что легендарный удар не был заявлен на регистрацию ранее, – цитируют РИА Новости генерального директора компании «Онлайн Патент» Алину Акиншину.

В качестве автора заявки в документах указан Акинфеев Игорь Владимирович. Бумаги были поданы в Роспатент 29 апреля.

В 2018 году на домашнем чемпионате мира Игорь Акинфеев помог сборной России дойти до четвертьфинала турнира, совершив решающий сейв ногой в послематчевой серии пенальти со сборной Испании. Этот момент многие болельщики и эксперты назвали «ногой бога» по аналогии с «рукой бога» Марадоны. В 1/4 финала национальная команда уступила хорватам.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «РИА Новости»
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+