Игорь Дивеев будет работать комментатором на матче ЦСКА — «Динамо» в 16-м туре РПЛ

В центральном матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 встретятся московские ЦСКА и «Динамо». В роли комментатора этой встречи выступит защитник армейцев и сборной России Игорь Дивеев.
Дивеев после первого тайма будет помогать работать на этом матче основным комментаторам встречи — Константину Геничу и Сергею Дурасову. В перерыве он обсудит события первой половины встречи и останется на комментаторской позиции на второй тайм.
Матч между командами Владимира Федотова и Марцела Лички состоится в субботу, 25 ноября, на «ВЭБ Арене» и начнётся 17:30 мск. Игорь Дивеев получил травму в матче за Суперкубок России — 2023 с «Зенитом» (0:0, 4:5 — по пенальти) и должен вернуться на поле после зимнего перерыва.





