Игорь Дивеев будет работать комментатором на матче ЦСКА — «Динамо» в 16-м туре РПЛ

Из-за травмы защитник не поможет армейцам на поле.
news

В центральном матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 встретятся московские ЦСКА и «Динамо». В роли комментатора этой встречи выступит защитник армейцев и сборной России Игорь Дивеев.

Дивеев после первого тайма будет помогать работать на этом матче основным комментаторам встречи — Константину Геничу и Сергею Дурасову. В перерыве он обсудит события первой половины встречи и останется на комментаторской позиции на второй тайм.

Матч между командами Владимира Федотова и Марцела Лички состоится в субботу, 25 ноября, на «ВЭБ Арене» и начнётся 17:30 мск. Игорь Дивеев получил травму в матче за Суперкубок России — 2023 с «Зенитом» (0:0, 4:5 — по пенальти) и должен вернуться на поле после зимнего перерыва.

Марио Фернандес возобновил тренировки в общей группе «Зенита»

Заглавное фото: РФС
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+