Игрок «Баварии» де Лигт отказал «ПСЖ» в январское трансферное окно

Главный тренер мюнхенского клуба Томас Тухель заявил, что команда рассчитывает на футболиста.

Центральный защитник «Баварии» Маттейс де Лигт отклонил все предложения «ПСЖ», который хотел приобрести игрока во время январского трансферного окна. Об этом заявляет L’Équipe.

Ранее стало известно, что «Бавария» не планирует разрывать контракт с 24-летним футболистом. Об этом также сообщил главный тренер мюнхенского клуба Томас Тухель, который подтвердил, что в команде рассчитывают на спортсмена в дальнейшем.

Де Лигт представляет «Баварию» с 2022 года. За это время он сыграл в 58 матчах во всех турнирах, в которых забил четыре гола и сделал одну результативну передачу. 

Нынешний контракт футболиста с клубом рассчитан до лета 2027 года. По данным портала Transfermarkt, стоимость футболиста составляет € 65 млн.

Источник: L'Equipe

Эвертон - Ноттингем Форест

Сегодня в 15:00

Эвертон
Ноттингем Форест

Ставка: Ноттингем Форест, Ничья

Команда Ноттингем Форест сыграла вничью 4 гостевых игр подряд по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+