Игрок «Динамо» ответил болельщикам, которые жалуются, что команда мало забивает
Защитник «Динамо» Леон Зайдензаль высказался об игре с «Ростовом». Подопечные Валерия Карпина одолели донской коллектив – 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Иван Сергеев.
«Главное, что сегодня победили. Оценивать игру будет тренерский штаб, для нас главное – победа. Мы всегда хотим выигрывать, и для нас главное – продолжать делать это дальше. Мы хотели победить и «Балтику». Ну ничего, дальше – больше. Болельщики жалуются на то, что «Динамо» мало забивает? Ну, это без комментариев.
Гол Сергеева? Ваня – отличный парень. Очень рад, что он забил сегодня. Все его поздравили, похвалили. Красавчик!» – сказал Зайдензаль в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.
В турнирной таблице «Динамо» с четырьмя очками занимает четвёртое место. У «Ростова» два поражения в двух турах.





