Игрок «Химок» Резиуан Мирзов оценил ситуацию в клубе на фоне слухов о банкротстве

Футболист «Химок» Резиуан Мирзов поделился комментарием относительно ситуации в подмосковном клубе после матча с «Факелом».

Большие изменения в составе? Не сказал бы, что это новая команда, в принципе, все игроки, которые сейчас есть, они были в первой части сезона. Поэтому нормально, сыгрались и в чём-то уже друг друга получше понимаем. Насколько не хватает Хосонова? Он очень хороший футболист, особенно в центре поля, с отбором, с пасом – только вы это ему не говорите (смеётся). Конечно, нам бы хотелось, чтобы он остался, но это жизнь, это судьба, это футбол, он для себя так решил, мы его только поддерживаем, общаемся. Главное, чтобы у него в карьере всё было хорошо.

Новости про банкротство клуба? Нам главный акционер сказал, что всё будет хорошо, мы доверяем его словам, надеемся на них, и нам остаётся только выходить и набирать очки. Да, был отдельный разговор, мы всегда в диалоге, разговариваем, общаемся. Он сказал, что всё нормально, всё в порядке. Мы делаем всё, что мы можем,и они делают всё, что могут и что нужно для нас, – сказал Мирзов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Химки» одержали минимальную победу над «Факелом» в 19-м туре РПЛ. Подмосковный клуб благодаря этой виктории покинул зону стыковых матчей. 

Новости. Футбол

Депортиво Гвадалахара - Барселона

Сегодня в 20:00

Депортиво Гвадалахара
Барселона

Ставка: Барселона, Инд. тотал меньше 4.5

Команда Барселона сыграла 6 гостевых матчей подряд на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.11

Реклама 18+