Игрок «Ростова» Лангович раскритиковал Пьянича за его поведение во время серии пенальти матча с ЦСКА

news

Андрей Лангович, защитник футбольного клуба «Ростов», выразил недовольство поведением полузащитника ЦСКА Миралема Пьянича в ходе послематчевой серии пенальти в Суперфинале Кубка России.

Пьянич пробил пенальти, идёт в обратную сторону. Некоторые игроки показывают жест приличия и передают мяч, а он взял и просто отшвырнул его в другую сторону. Я считаю, что это некрасиво, – цитирует Ланговича «Матч ТВ».

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

В воскресном матче Суперфинале Кубка России ЦСКА одержал победу над «Ростовом» в серии пенальти со счётом 4:3. Игровое время завершилось без забитых мячей – 0:0.

В составе ростовской команды Сутормин и Хорен Байрамян не смогли реализовать свои удары с 11-метровой отметки.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Фора 1.5

Команда Кальяри выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+