Игрок «Зенита» Ерохин назвал Кубок России интересным турниром

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Ерохин высказался о действующем формате Кубка России. Игрок сине-бело-голубых считает его интересным.
Насчет того, что нужно что-то поменять, сложно сказать. То, что сейчас кубок стал, наверное, интереснее, и со стороны болельщиков вызывает больший ажиотаж, мне кажется, это факт. <...> Возможно, в будущем он как-то будет совершенствоваться, но сейчас, я думаю, что это такой интересный турнир, – цитирует Ерохина «РБ Спорт».
Ерохин отметил, что в недавнем прошлом команды не уделяли особого внимания Кубку, однако в настоящее время коллективам интересно участвовать.
Александр считает, что турнир имеет достаточно длинный путь до финала и высокий уровень конкуренции.
В 23 матчах текущего сезона Александр Ерохин забил пять голов и выполнил три результативные передачи.





