«Иногда растёт по рублю за день – многовато». Игрок ЦСКА Жемалетдинов оценил цены на бензин

news

Полузащитник московского ЦСКА Рифат Жемалетдинов высказался относительно постоянного роста цен на продукты. Отдельно игрок отметил подорожание бензина.

У меня жена в магазины ходит, временами жалуется. Я на бензин внимание обращаю. Иногда растёт по рублю за день – многовато (смеётся). Хотя сейчас вроде подупал , – цитирует Жемалетдинова «Чемпионат».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Ранее на рост цен жаловался нападающий «Ростова» Николай Комличенко, который заявил ,что его пугают и шокируют цены в магазинах.

В нынешнем сезоне Жемалетдинов провёл за ЦСКА 17 матчей во всех турнирах, отметился одним голом и двумя результативными передачами. По информации портала Transfermarkt, стоимость игрока составляет € 2,5 млн.

Заглавное фото: ПФК ЦСКА
Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Ливерпуль - Вулверхэмптон

Сегодня в 15:00

Ливерпуль
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+